3,3

Главная героиня повести, Ольга Колесник, красивая, умная девушка, живет в маленьком шахтерском городке Штыбове. Почему-то у нее очень мало друзей, и вообще все окружающее ей кажется тусклым,…
Издательство: Клуб семейного досуга

24 апреля 2017 г. 21:19

Из-за этой книги у меня сформировалось мнение, что все провинциалы тупые, ладно, оно и раньше было, но после прочтения этого жидкого кала оно укрепилось в разы, это же надо додуматься в здравом уме и трезвой памяти кинуть своего сына на морозе, а потом подругу несколько недель в зассаном чулане держать, чтобы та не дай Господь не сделала аборт, это явно или проблемы с головой или такое "искупление".

ISBN: 978-617-12-0761-5, 978-5-9910-3576-7

Год издания: 2016

Твердый переплет, 208 стр.
Формат: 135х205 мм

24 апреля 2017 г. 21:19

31 января 2017 г. 18:51

4 Вот такой поворот

очень занимательная книга.начало ничего такого не обещало-молодая красавица поехала покорять большой город,и обломала об него зубы.Потом все стало гораздо страшнее,и повзрослевшая,но не поумневшая Лека стала причиной смерти своего ребенка.В страхе бежала в свой родной город. И...сошла с ума,решив,что поступок надо искупить.И(я была в шоке) похитила беременную подругу,которая решила сделать аборт.С целью спасти ребенка. Это было весьма неожиданно!И любопытно! Это ни в коем случае не триллер,скорее просто женская проза,написанная кстати мужчиной.Рекомендую к прочтению