3,8

Пока выжившие члены оперативной группы Икс, также известной под названием «Отряд Самоубийц», зализывают раны после провальной операции в Готэме, становится очевидным то, что до сих пор зрело подобно…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

ISBN: 978-5-389-11191-2

Год издания: 2015

Том: 2 из 5

Пер. с английского В. Нежданова
Твердый переплет, 166 стр.
Формат: 170х260

23 апреля 2022 г. 20:21

5 Это нечто

Я люблю фильмы и комиксы про отряд Аманды Уолер. Этот комикс не стал исключением.Я очень люблю 1 том и 2 том мне очень понравился.

24 марта 2019 г. 22:37

Истории второго тома ещё более сумбурны, чем первый том, но по-прежнему держат в напряжении. Хочется скорее читать дальше, чтобы узнать всё то, что нам сразу не показали. Нам рассказывают о некой организации "Василиск" и её руководителе Регулусе. Почти до самого конца было мало что понятно, кроме того, что нужно с ним что-то сделать, но флэшбэк с Амандой Уоллер несколько прояснил дело. Вообще воспоминания героев тут самое важное - это целая куча разных мелких деталей, добавляющих каждому образу глубины, мне очень нравится такой подход, когда героя раскрывают постепенно и помаленечку. Два ведущих персонажа здесь - однозначно Харли и Дэдшот, хотя последний мне не очень понравился.