3,9

Контрабанда, обучение в колледже для дам, избыточные знания о нравах китайских спецслужб — прекрасное начало брака с неприлично богатой женщиной, чей предыдущий муж очень занятно умер. И, если…
Серия: Зарубежная проза
Цикл: Чарли Маккабрей, книга №2
Издательство: Livebook

26 октября 2020 г. 11:21

3 И что это было...

?????? - недоумение. Это если одним словом. Если больше нужно слов.. Гм,... ещё раз недоумение. Если опустить всю игру слов, словесных оборотов и прочего, было приемлемо. А тут словно сквозь лес продиралась. И даже не разу не улыбнулась, не то чтобы смеяться. Три звезды поставила только за работу переводчика - старался же.

ISBN: 978-5-9907254-9-2

Год издания: 2016

Твердый переплет, 368 стр.
Формат: 70х108/32

26 октября 2020 г. 11:21

3 И что это было...

oneona

24 июля 2020 г. 07:28

3 ...

Вторая книга такая же, как и первая - куча сносок и слишком тонкий, а иногда толстый юмор. И главный герой Чарли, все так же ведомый, делающий все, что ему говорят, хотя он сам называет это благоразумием. Хотя какое, к черту, благоразумие, если число людей, жаждущих его прикончить, растет в геометрической прогрессии, но самое главное, довольно расплывчатое понимание - за что. Для меня эта трилогия из серии "иди туда - не зная куда, возьми то - не зная что и постарайся не сдохнуть, а то твоя новоиспеченная жена по непонятной причине расстроится". //Скрепя сердце, берусь за последний том этого цикла и очень надеюсь, что станет понятно, что за крысиные бега происходили на протяжении первых двух книг.