3,7

Жизнь может быть трудной: возлюбленный вам изменяет, вы теряете близкого человека, не можете оплатить счета. Жизнь может быть прекрасной: у вас случился лучший секс в вашей жизни, вы получаете…
Серия: Проект TRUESTORY. Книги, которые вдохновляют
Издательство: Эксмо

11 января 2024 г. 09:25

Выбор книжного клуба Риз Уизерспун (ноябрь 2022).

Автор «Дикая» в своё время вела колонку в журнале.

Эта книга представляет собой выборку из колонок Дорогой Лапочки (это псевдоним автора), в которой она давала советы обратившимся к ней людям.

В книге собрана дружеская переписка между Лапочкой и читателем.

Читатели обращаются к ней с разными вопросами и историями. Разводы, переживание смерти ребёнка, отношения с миром и с собой.

А ещё она очень мило обращается к своим читателям. Горошинка моя, пончик мой медовый.

Книга, которую хочется растягивать. В ней не происходят события, которые бурно развиваются. Это короткие истории людей, которым нужны советы в их жизни.

Книга- настроение. Там так много поднято тем, что каждый обязательно найдёт свою.

ISBN: 978-5-699-89270-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 368 стр.
Формат: 70x100/16
Тираж: 7 000 экз.

Прекрасные мелочи / Tiny Beautiful Things (2023) мини-сериал 8 серий

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая документальная книга)

11 января 2024 г. 09:25

Выбор книжного клуба Риз Уизерспун (ноябрь 2022).

Автор «Дикая» в своё время вела колонку в журнале.

В книге собрана дружеская переписка между Лапочкой и читателем.

30 июня 2019 г. 02:39

0 розовая книжка

Книги такого плана для меня не типичны, и по всем законам не должна была оказаться у меня в руках. Помню как увидела ее, прочитала аннотацию и подумала «это то, что должно украсить мою книжную полку». Знакомые восторгов от новой покупки не разделяли, относились к книжке как к чтиву и в очередь на прочтение не выстраивались) далась мне книга непросто, читала долго и прочтение стало скорее честолюбивой целью, нежели чем интересом к содержанию. Это формат скорее для тех, кто любит сидеть на всяких форумах, читать о чужих проблемах, а потом угорать над комментариями оставленными под постом. Не скрою, среди рассказов были очень близкие по описываемой проблеме, но не близкие по тем комментариям, которые автор дает после очередной истории. Никакого вдохновения, как ожидалось, не возникло.…

Подборки