3,9

Удивительно умная и трогательная история о том, как влюбиться в человека, рядом с которым чувствуешь себя собственной улучшенной версией. Даже если этого человека никогда не видел.

Бет и…
Серия: Джоджо Мойес
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка

BooksMimi

9 января 2024 г. 18:02

Очень своеобразная, милая и романтичная история о любви, которая нагрянула совершенно негаданно.

Дженнифер и Бет работают в газете, и постоянно переписываются по встаём насущным вопросам, правда не касающимися работы. И не знают, что их переписка прочитывается.

Линкольн следит за почтой, его обязанность - пресекать все переписки, которые не касаются рабочих вопросов. Но общение Бет и Дженнифер затягивает его. Он не может оторваться от этого дела, пренебрегая своей работой. Пока не осознаёт, что влюбляется в Бет.

Он никогда ее не видел, не знает как она выглядит. И как теперь быть? Как узнать кто она? Как начать с ней диалог?

Главной неожиданностью стало то, что главный герой тут именно Линкольн. Он хорошо раскрыт. И такие люди, как он мне кажутся очаровательными.

Робкий, застенчивый,…

Верность, роман

Перевод: Камышникова Т. В.

ISBN: 978-5-389-09687-5

Год издания: 2016

Пер. с англ. Т. Камышниковой
Твердый переплет, 416 стр.

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Кураторы

BooksMimi

9 января 2024 г. 18:02

Робкий, застенчивый,…

25 августа 2023 г. 18:46

До этого произведения была не знакома с автором. Что ж, знакомство состоялось. Можно даже сказать, что неплохое. Лёгкая, романтичная история, читается буквально за день, и не очень обременяет мозг. Если хочется отвлечься и разгрузиться, эта книга станет хорошим вариантом. Правда, ситуация, на мой вкус, не слишком-то правдоподобна. И я бы точно не смогла вот так проникнуться нежными чувствами к человеку, зная, что он читал мою переписку.

Подборки

Статьи о книге

10 писателей, которые всё же бросили работу

Автор: Bethanne Patrick Список книг от бывших врачей, капелланов, терапевтов и других Было бы легко составить список из самых известных писателей, ранее имевших профессии, учитывая их многочисленность: Чосер был госслужащим, Т. С.Элиот – банкиром, Курт Воннегут продавал Saab. Но большинство из нас могут сопоставить знаменитых белых ребят с их работами, так что я бы хотела внести немного разнообразия и сосредоточиться на более современных писателях. Я также хотела найти авторов, которые в самом деле бросили работу, даже если она всё ещё помогала им в их деятельности (и некоторые из них время от времени к ней возвращались). Вот почему,…