4,6

Книга для интеллектуалов и мыслящей части человечества. Философский магический триллер с элементами детектива и теми тайными знаниями, стремление к которым в крови у человечества. Глубокое и…
Издательство: Accent Graphics communications

8 августа 2016 г. 21:38

Пытаюсь вспомнить что-либо прочитанное, и кроме Пелевина ничего вспомнить не могу. Но это лучше Пелевина с точки зрения языка и стиля. Глубокое концептуальное произведение. Заслуживает звание бестселлера. Яркое явление в современной литературе. Но не для любителей легкого чтива. Требуется такой же глубокий и вдумчивый читатель как и сама автор.

ISBN: 9781519982605

Год издания: 2015

8 августа 2016 г. 21:38

9 июля 2016 г. 15:29

Супер книга. Умная, глубокая и очень необычная. Аналогов не припомню.