4,1

Когда бойфренд Пенни – суперзвезда по имени Ной – приглашает ее в турне по Европе, девушка уже грезит о романтическом ужине близ Эйфелевой башни и веселых прогулках по узким улочкам Рима. Но…
Серия: Блогерша
Цикл: Девушка Online, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

25 февраля 2023 г. 12:02

2.5 Моё личное мнение

Зои Сагг - Девушка online в турне 12+
Эту книгу мне подарили на день рождение, на 12 лет.В этой книге 352 стр.Появились новые герои: Дин, Блейк и Алекс.Текст от 1 - его лица.Книга с атмосферой лета. Экранизации так таковой не наблюдается, но если постараться можно найти трейлер.В принцепи, всё как и в первой части: палитра эмоций...но, как мне показалось с появлением Ноя, Пенни перестала быть такой супер неряшливой девчонкой.Поставлю оценку 5,6.

ISBN: 978-5-17-095348-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 20000 экз.

Лауреат: 2019 г.Премия Nielsen за бестселлер (Серебряный бестселлер)
Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

25 февраля 2023 г. 12:02

2.5 Моё личное мнение

Зои Сагг - Девушка online в турне 12+

15 июня 2022 г. 12:17

5 Моя оценка

В общем книга романтичная и захватывающая! Для меня было немного стекла, но на счастливом конце я пустила слезу вместе с Ларри (один из героев книги).Сюжет интересный и непредсказуемый: враньё, новые друзья, предательство, недоверие, разногласия и первые серьёзные ссоры. Я советую прочитать

Подборки