Светочи тьмы. Физиология либерального клана. От Гайдара и Березовского до Собчак и Навального

Михаил Делягин

12 декабря 2016 г. 22:43

Делягин напоминает мне одного из моих бывших одноклассников – круглолицего румяного живчика, постоянно тянущего руку и знающего ответ. Как к любому любопытному человеку с отличной памятью, знания липли к нему с поразительной скоростью. За деятельностью самого Делягина я слежу уже лет 7-8 (в основном за экономической деятельностью). Однако сравнительно с недавнего времени, возмужав и вооружившись едким словцом, он стал всё чаще и чаще появляться в СМИ и вещать на более «популярные» темы. Заметно «подимпрувил» знания в области истории и обществознания, и теперь «жжет глаголом сердца людей». Алармист и постоянно совершенствуется в этом «стиле». Иногда его становится много из-за щедрой эмоции, но если правильно дозировать, может послужить источником полезной информации.

Подобная книга была…