4,3

Кейден Босх плывет на корабле, держащем курс к самой глубокой точке мира – Бездне Челленджера, в южной части Марианской впадины.

(Кейден Босх – талантливый старшеклассник; друзья начинают замечать за ним странности.)

Кейден Босх становится корабельным художником и рисует своего рода судовой журнал.

(Кейден Босх говорит, что записался в сборную легкоатлетов, а вместо этого часами бродит по городу наедине с собственным воображением.)

Кейден Босх разрывается между преданностью капитану и захватывающими перспективами бунта.

Кейдена Босха раздирает надвое.

30 марта 2024 г. 21:42

5 Спойлер А вдруг он не тот.....

На самом деле, я купил эту книгу случайно.  Не ожидал даже ничего от неё. то есть типо
О есть книжка от попкорна. заказал и теперт она лучшая. Многие мысли Кейдена заставили меня думать, что я сам шизик. (но  это не так) . В книге я заметил 3 линии
1я линия связана с семьёй Кейдена и его школьной и личной жизнью.
2я линия связана с кораблём и сокровищами Бездны Челленджера.
3я линия связана с Псих. лечебницой.
Советую всём прочитать. она небольшая, но эмоции у вас будут волнами идти

Форма: роман

Оригинальное название: Challenger Deep

Дата написания: 2015

Перевод: любительский перевод (Catherine de Froid)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

30 марта 2024 г. 21:42

5 Спойлер А вдруг он не тот.....

1я линия связана с семьёй Кейдена и его школьной и личной жизнью.
2я линия связана с кораблём и сокровищами Бездны Челленджера.
3я линия связана с Псих. лечебницой.
Советую всём прочитать. она небольшая, но эмоции у вас будут волнами идти

14 февраля 2024 г. 12:55

5 Спойлер Действительно водоворот безумия

Это просто прекрасная книга. Такие психологические романы хочется видеть почаще и то, что это случилось с семьёй самого автора меня просто поражает. Мне невероятно понравилась книга. Начало было абсолютным безумием в котором я ничего не понимала, а к концу всё становилось понятнее и понятнее. Спасибо за хороший конец и надеюсь настоящий Кайден будет счастлив или уже счастлив, если это так, то я невероятно счастлива.

Подборки