4,1

From #1 New York Times bestselling author Abbi Glines comes a brand-new Rosemary Beach novel about Tripp Newark and his hidden romantic past with Bethy Lowry.

In the eyes of the wealthy playboys…
Серия: Rosemary Beach #9
Цикл: Пляж Розмари, книга №9
Издательство: Atria Books

31 июля 2020 г. 15:58

От этой книги я особо не ждала ничего, так как мне казалось Бети простая девушка, которая любит тусить и гулять с парнями, но после прочтения данной книги, я поменяла свои мнение о ней. Пережить предательство любимого человека, это очень тяжело и поэтом еще одна потеря и оказалось Бети очень сильная девушка, которая нашла в себе силы жить дальше и строить новую любовь, которая тоже закончилась трагично. Очень понравилась как Трипп постепенно восстанавливал ее доверие к нему и у него это прекрасно получилось.

ISBN: 9781476776071

Год издания: 2014

Язык: Английский

256 pages

31 июля 2020 г. 15:58

19 мая 2015 г. 16:26

Честно говоря я не хотела сначала читать эту книгу. Потому что Бети всегда была для меня всего лишь легкомысленной лучшей подругой Блер, я и думать не могла, что у нее такая тяжелая судьба... Но я никогда не пожалею, что прочитала эту историю, ведь теперь все ее прошлые поступки обрели смысл, и хорошие и плохие. Я понимала ее! Мне было так жаль ту шестнадцатилетнюю невинную девочку, какой была Бети, которую Трипп сломал и которая уже никогда не вернется. Жаль что Бети совершала все свои ошибки(бессмысленно спала с парнями, которые ее не заслуживали и пила, чтобы заглушить боль) думая, что она виновата в смерти их ребенка, и их уже нельзя исправить. Остается только простить себя, и она пыталась, она начала исцеляться, когда у нее появился Джейс. Он был ее вторым шансом, может не такой…