4,7

Мир людей содрогается под сокрущающей мощью Титанов. Принеся в жертву свою свободу, человечество укрылось в обнесенных высокими стенами городах, в надежде обезопасить выживших. Но Титанам в…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Milkind

Постигая искусство чтения.

6 января 2024 г. 16:26

Читала бы этот том в разы медленнее, если бы не: 1) появление капитана Леви <3 2) знание последующих событий и желание уже сейчас выискивать всякие мелочи-крючочки-зацепочки

Когда смотрела аниме, мне было трудно представить, как можно в статичных изображениях передать всю жутковатость титанов, как она есть в динамике - вот эти разбрасывающиеся в разные стороны руки-ноги при беге, диковатая инфантильность и тд. В виде рисунков, конечно, не так жутко, но всё равно пробирает.

Атака на Титанов, графический роман

Том: 2 из 26

Выход - апрель 2016

Во второй омнибус вошли том 3-4
пер. Евгения Мягкова
Твердый переплет, 392 стр.
Формат: 126х184

Кураторы

Milkind

Постигая искусство чтения.

6 января 2024 г. 16:26

18 мая 2023 г. 14:56

Во втором томе нам рассказывают о пути команде из Троста. Как учились, принимали решения, что их сподвигло и прочее. Эрен может трансформироваться в гиганта, каким образом пока не ясно, эта история покрыта тайной, загадочное послание отца и ключ от подвала в старом доме. Маленькая победа человечества вдохновило кучку людей на возможные знания о гигантах. Также Эрен принят в разведывательный отряд, мечта и цель достигнута.

Том интересный, наполнен действиями и прошлым ребят, многие действия стали понятны.