3,3

Эго, живая планета, на бешеной скорости врывается в Солнечную систему и своим появлением вызывает сильнейшие бури на земле. Но что связывает этого незваного гостя с могущественным космическим…
Серия: Marvel. Официальная коллекция комиксов
Издательство: Ашет Коллекция, Панини Рус

11 июня 2019 г. 22:36

На Земле бушуют ураганы. Грозы не прекращаются ни на минуту. Стихия вырвалась из-под контроля. И только бог грома Тор может усмирить ее. Но одолеть бурю — это только начало. Нужно выяснить, в чем причина столь странных погодных аномалий.

Пока Тор пытается справиться с грозами, ему является старая знакомая, богиня воздуха Зефир, с которой у него некогда был роман. Тор подозревает, что это она виновата в бедах, свалившихся на Землю. Но вскоре он узнает, что за погодными аномалиями стоит живая планета Эго, ворвавшаяся в Солнечную систему и мчащаяся куда-то с дикой скоростью. Да-да, противником Тора в этом комиксе будет огромная планета, наделенная сознанием, но лишенная морали. А еще загадочный Коллекционер, мечтающий заполучить редкие экспонаты со всей Вселенной в свою коллекцию.

В этой…

Astonishing Thor #1-5. Дополнительные материалы: рассказ сценариста о работе над комиксом.

ISBN: ISSN 2304-9057

Год издания: 2016

53 выпуск коллекции.

11 июня 2019 г. 22:36

В этой…

Snowtrooper

14 января 2016 г. 01:18

Выпуск ужасно не понравился. Комикс этот считаю ужаснейшей чушью. Тор разговаривает сам собой, выделяя ключевые слова как в настольной ролевой игре жирным шрифтом. В космосе летает зубастая живая планета. Логика происходящих событий и поступков персонажей отсутствует напрочь. Единственным плюсом являются некоторые большие иллюстрации на разворотах с космическими видами, вот они удались. Никому не рекомендую, у себя оставил исключительно для полноты коллекции.