3,7

Ваш ребенок считает себя умным? Да и что это вообще значит? Многим кажется, что умный ребенок — тот, кто получает хорошие оценки в школе и самые высокие баллы за тесты. Обычно «умный» в понимании…
Издательство: М.: Миф

23 января 2022 г. 23:39

5 Обязательна для прочтения подросткам! Восторг!

Жаль, что когда я была маленькая, я не интересовалась чтением книг. Ох, если бы она попалась мне в руки лет так в 10...Возможно я бы сразу распознала, что у меня сильно развит образный интеллект и мне необходимо связать свою жизнь с творчеством.

Книга написана для подростков и я со 100% уверенностью могу порекомендовать КАЖДОМУ без исключения (для ребёнка примерно до 14 лет).

В подростковом возрасте у детей часто встречается неуверенность в себе и своих силах. Эта книга способна на то, чтобы не только придать уверенности, но и помочь ребёнку познать себя, ответить на многие вопросы, найти свое место в жизни и возможно определиться с будущей профессией.

Автор раскрывает в книге 9 видов человеческого интеллекта. Для каждого вида-отдельная глава. Очень понравилось, что повествование идёт в…

ISBN: 978-5-00057-884-1

Год издания: 2016

Перевод с английского Юлии Змеевой
Объем: 208 стр.
Формат: 70x90/16
Обложка КШС с клапанами

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детские книги)

23 января 2022 г. 23:39

5 Обязательна для прочтения подросткам! Восторг!

18 июля 2020 г. 08:13

5 Книга о способностях, написанная понятным языком.

Легкая и доступная для понимания подростков книга, которая помогает понять,какими способностями ты обладаешь, раскрыть свои сильные стороны. научит использовать их в повседневной жизни и в учебе. А также, дает понять, в каких профессиях можно реализовать себя в будущем, имея те или иные способности.

Подборки