3,6

У нее налаженная жизнь, любимый муж, собственное дело. Но после встречи с человеком, в которого Ия была влюблена еще школьницей, жизнь вдруг начинает преподносить ей сюрпризы, и зачастую неприятные,…
Серия: Про жизнь и про любовь: Екатерина Вильмонт
Издательство: АСТ

4 февраля 2024 г. 12:38

5 Девушка Жирафа

С писательницей Екатириной Вильмонт я познакомилась года два назад.Когда пришла в библиотеку и увидела её на полочке,думаю а почему бы и нет.Отметила её книги за легкий юмор и простоту написания.Очень нравится обороты автора.

Правда книга "У меня живёт жирафа" все было как то предсказуемо. С начала книги я поняла кто с кем будет,интерес немного приутих,но прочитала я книгу всё  равно в запой.

Оставлять автора не планирую,уже в предвкушении покупки новой книги.

ISBN: 978-5-17-093471-3

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 40000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

4 февраля 2024 г. 12:38

5 Девушка Жирафа

Оставлять автора не планирую,уже в предвкушении покупки новой книги.

4 апреля 2023 г. 02:40

1 У меня живет жирафа, а эта книга на помойке.

С автором я знакома очень давно, ещё со школьных времен, когда зачитывалась ее детскими детективами серии "Черный котенок". И из всех писателей данной серии Вильмонт выделяла сильнее всех. О, это ностальгические воспоминания, когда в библиотеке видишь привоз новых книг, среди которых видишь на корешке именно ее имя.. Я выросла. Автора успела подзабыть. Пока чисто случайно не наткнулась в книжном на творчество ее пера, правда на этот раз были не подростковые детективы, а женские романы с претензией на иронию и юмор. Схватила парочку, ожидая того самого ностальгического трепета, как это было в детстве и... единственной моей мыслью в ходе чтения было: "это что?" Диалоги, диалоги, диалоги, сплошные диалоги. И картон, много картона. Это я о главных героях, да и второстепенные не лучше.…