3,5

Первая в России популярная книга о государственной службе.
Госслужащий в России — одна из самых востребованных профессий. Конкурс в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

15 июня 2020 г. 11:00

3 Не совсем то, что искал

Книги по тайм-менеджменту автора по истине великолепны и изменили мою жизнь, за что ему огромное спасибо. От книги по госслужбе (весьма интересной и познавательной) я ждал побольше внутренней "кухни", того "как всё устроено", но, к сожалению книга больше о самих чиновниках и о том, что там тоже есть довольно талантливые и увлечённые люди. От этой книги я хотел не совсем этого..

Источник

3 Не совсем то, что искал

Источник

inoy

26 августа 2018 г. 15:21

3 Чиновник с "человеческим лицом". Пьеса-рецензия в 1 действие.

Персонажи.

Глеб Алексеевич, член президиума «Опоры России», руководитель группы "Агентства стратегических инициатив", автор бестселлера «Тайм-драйв».

Чиновник - Борис Борисович. Референт. Консультант-социолог.

Место действия: кабинет с огромным полированным Т-образным столом, во главе которого сидит Борис Борисович. С двух сторон от него - Глеб Алексеевич и два специалиста.

Референт: Есть мнение, что давно пришла пора коснуться такой интересной темы, как работа в государственных органах власти. Для этого, Глеб Алексеевич, мы вас и пригласили. Ведь что происходит, позволю себе заметить… ведь существует множество книг по менеджменту, по бизнесу, много из них хороших, вот ваша, например, Глеб Алексеевич… мы читали, Борис Борисович читал…

Борис Борисович многозначительно насупливает брови.

Рефе…