4,1

История позитивной журналистки, которая всегда добивается желаемого, от такого нужно для ее карьеры интервью, до самого идеального мужчины во вселенной... Однажды одна очень настойчивая журналистка…
Серия: Космические миры
Циклы: Космос, юмор и немного любви, книга №6
Лика Пресветлая, или Репортеры не сдаются, книга №1
Издательство: Эксмо

Venetia

кофейная звёздочка

1 ноября 2023 г. 21:20

3.5 Просто поговорите уже тт

Простой и легкий слог автора и отсутствие смысловой нагрузки позволяют быстро прочесть сие чудо. Что я могу сказать ... Местами меня жутко раздражали персонажи, что главная героиня, что мужчина арбузер.

Перед самым началом был дисклеймер, что это произведение написано для хи-хи и ха-ха. Однако серьёзные линии все же были, хоть и за несерьезностью других просто напросто терялись.

Как я поняла — это цикл. К счастью или к сожалению, знакомиться дальше с ним не очень хочется. Такие произведения хорошо идут однотомниками, но не более.

Атмосфера и вселенная — вау. Мне понравились проработанные передвижения между планетами, армейские ранги, расы и прочие штучки аля киберпанк. Но какие же глупые отношения между героями, мне хочется плакать от безысходности. Постоянные отталкивания друг друга и…

ISBN: 978-5-699-64409-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Venetia

кофейная звёздочка

1 ноября 2023 г. 21:20

3.5 Просто поговорите уже тт

7 декабря 2022 г. 23:42

5 Представляешь, он меня насиловать отказался! Сволочь!

«— Представляешь, он меня насиловать отказался! Сволочь!

— А ты?

— Тоже отказалась его насиловать»

Есть книги-друзья. Есть книги-знакомые.

Есть книги токсичные (такими бывают даже очень родные и любимые).

У каждого свой уголок в моем сердце.

Но в каждый из периодов времени какая-то из книг казалась особенной.

Это для меня были, например:

«Артемис Фаул», ️«Профессия ведьма»️ «Верные враги» ️«Овод»️ «Преступление и наказание»️ «Академия проклятий»️«Счастье по-драконьи».

А затем — «Экстремальное интервью или Девушка для героя».

Это токсично — с пленением и отсутствием активного согласия.

Открытая концовка — не дарующая никакого ощущения завершенности и счастья.

Я не знаю, что это было... но... наглая и любопытная журналистка Лика.

Совершенный и властный Алекс...

Я в вас влюбилась.

Скорее всего, это…