4,3

После почтения «Неудержимолости» не покидает ощущение, что вы попали в дом человека, которого знаете вечным жизнерадостным стахановцем, держащим лицо и удары, для которого, казалось бы, нет ничего…
Серия: Звезда рунета. Поэзия
Издательство: АСТ

27 июля 2019 г. 18:42

5 О любви, при любви, от любви, для любви

Выразительная манера письма выделяет Стефанию Данилову среди современников. В ее юношеских, но зрелых стихах рефлексирующая лирическая героиня смотрит так глубоко, что достаёт до чувств читателя. Стихи улиц, города, противостояния, юности и смелости. Ее стихи либо про Вас, либо не для Вас.

ISBN: 978-5-17-090211-8

Год издания: 2015

192 страницы

27 июля 2019 г. 18:42

5 О любви, при любви, от любви, для любви

23 августа 2019 г. 16:00

До прочтения книги "Неудержимолость" мне не нравились стихи, и поэзия в целом. После того как я прочитал, мне в первый раз захотелось выучить стих, и не один. Стефания пишет современно, о разном: о друзьях, о любви, об ошибках жизни... Могу отметить такие стихи как "Твоя водка", "Война объявлена" и "Как год за годом, как за другом друг...", именно их захотелось сразу выучить. Мне кажется в стихах Стефании многие найдут себя, или же найдут смысл в некоторых вещах. Не зря купил, прочитал и до сих пор перечитываю.