4,1

Малу Эриксону, барабанщику всемирно известной рок группы, необходимо очистить свой имидж быстро - по крайней мере, на некоторое время. Присутствие хорошей девочки в его объятиях должно дать необходимый эффект. Мал не планировал, что эти временные отношения, превратятся в постоянные. Но он также не рассчитывал, что найдет единственную правильную девушку.
Энн Роллинс никогда не думала, что она познакомится с рок-богом, который украшал стены ее подростковой спальни – особенно не при таких обстоятельствах. У Энн проблемы с деньгами. Большие проблемы. Но ей заплатили, чтобы она сыграла мнимую подругу дикого душа-компании барабанщика, и это не…
Цикл: Стейдж Дайв, книга №2

Форма: роман

Оригинальное название: Play

Дата написания: 2014

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

9 января 2022 г. 14:10

Муть. Пожалела потраченное время.

6 июля 2021 г. 13:06

5 — Некоторые из моих лучших идей возникают под воздействием алкоголя.

А вот и вторая книга из серии «Stage Dive». Я поставила этой истории 5 из 5, так как рука не поднялась сделать иное. Но, эта книга проигрывает первой.

Сложно объяснить, но я как будто читала отрывки столкновений Мала и Энн, но не историю целиком. Т.е для меня история их любви очень проигрывает истории Эвелин и Дэвида.

Но их стычки… это именно то, за что я ставлю 5 звезда. Большую роль, конечно, сыграло обаяние Малькольма. Он невероятный, этакий неугомонный беспредельщик, считающий себя богом. И это нисколечко не бесит.

— А зачем мне знать ее имя? — Я слышал, это помогает. — Может у тебя и срабатывает, — усмехнулся Мал, — я же во время секса выкрикиваю только свое имя.

Я не увидела здесь драмы, нам дали понять, что она есть, но как-то слили ее. Не было какого-то сочувствия, автор просто…