Сапфировые звёзды. Изумрудные искры (сборник)

Кира Стрельникова

3,8

Юффиль де Фродан по прозвищу Ручеек даже не думала, что всего лишь один обед в обществе короля круто изменит ее жизнь. О нет, между ними не вспыхнула долгая и крепкая любовь, ведь так бывает только…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

Teya805

Цитата есть? А если найду?

23 января 2023 г. 14:56

Предельно простое и легкое чтение с довольно симпатично написанными эротическими сценами (без альтернативной анатомии и эвфемизмов). Сюжет, разумеется, тоже прямой как электричка: он-она-любовь и немножко событий вокруг этого. Присутствует немного юмора и много описаний пейзажей и нарядов, но не в ущерб развитию событий. В этом смысле вторая часть сборника несколько разнообразнее, потому что сюжетных линий аж три (и даже почти четыре) с намеком на детектив.

Неплохая книга для расслабления после тяжелого дня.

ISBN: 978-5-9922-2052-0

Год издания: 2015

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 343
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации С.А. Григорьева.

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Teya805

Цитата есть? А если найду?

23 января 2023 г. 14:56

Неплохая книга для расслабления после тяжелого дня.

NastyaLebed

18 января 2019 г. 17:24

произведение довольно милое))) этакие 2 коротких любовно-фантастических романа, может все и немного "сладковата" но для отдыха очень даже ничего, помогает расслабится и поверить в любовь (лично мне после прочтения оооочень захотелось любви и нежности)))

Подборки