3,6

Неожиданно найденная старая, еще от бабушки, талисман-игрушка Зюзюка в корне меняет жизнь Даши. Новый дом, прическа, а главное - новая любовь - и это только начало!
Серия: Про жизнь и про любовь: Екатерина Вильмонт
Издательство: АСТ

kadabrochka

25 апреля 2013 г. 23:25

Какое-то оно слишком простенькое, наивное, милое и радостное. Этакая сказка для взрослых тетенек.

4 звезды только за хорошее настроение, на самом деле надо было 3 ставить с натягом.

ISBN: 978-5-17-091097-7

Год издания: 2015

Страниц: 224

kadabrochka

25 апреля 2013 г. 23:25

gipsylilya

19 февраля 2011 г. 18:23

Не помню, кто мне посоветовал её прочитать, но у нас с этим человеком, по видимости, радикально разхличные взгляды на литературу. Потому что это точно не литература.

Идея - супер. Женщина сорока лет, переехав на новую квартиру, обнаруживает Зюзюку - старый чехол для пудреницы, который, на самом деле, волшебное существо, помогающее женщинам рода в амурных делах. Кроме того, она решается начать жизнь радикально новую, и меняет всё, включая собственную внешность - выкрашивается в рыжий, цвет, который выбирают часто женщины, настроенные авантюристически, что символизирует. Будучи настроенной прожить жизнь без детей, героиня вдруг узнаёт, что Зюзюка, к которой она так привязалась, умрёт, если у героини не будет наследницы. Это заставляет женщину активизироваться в поисках того-единственного.

Но…

Подборки