3,8

Безумная карусель современной жизни огромного мегаполиса; потусторонняя организация, цель деятельности которой - выращивание фантомных "проектов" вроде неутомимого поиска затерянных в веках…
Серия: Дина Рубина
Цикл: Автобиографический цикл, книга №10
Издательство: Эксмо

29 марта 2024 г. 12:15

Отличный роман-комикс. Не нравится многим, но это их беда. Хотят видеть только светлые стороны жизни и закрывать глаза на негатив. Но так не бывает, лучше понять и исправить. Но это не для всех.

ISBN: 978-5-699-80444-3

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 656 стр.

29 марта 2024 г. 12:15

17 ноября 2023 г. 19:20

Прочла, до конца. Орден не прошу, но медаль заслужила. Удивительно занудно, вроде сборника анекдотов. И персонажи есть интересные, например, шофер Слава, и ситуации забавные, а не читается. Тема весьма специфичная, и интерес у российского читателя вряд ли вызовет, про сюжет, в виду его отсутствия, промолчим. А на фоне текущих событий все насквозь некошерно.

Подборки