4,3

Похищенные после ожесточенного боя с лордом Моргаратом, Уилл и Ивэнлин отправлены в Скандию на борту грозного драккара. Холт, который поклялся спасти Уилла, готов сделать все, чтобы сдержать свое…
Серия: Ученик рейнджера
Цикл: Ученик рейнджера, книга №3
Издательство: Рипол Классик

23 августа 2023 г. 10:16

4 Спойлер Вредные привычки в этой книге.

И это третья часть серии книг ученик рейнджера! Я очень довольна тем что прочитала сие произведение. Негативных эмоций эта книга у меня не оставила, динамичный сюжет, автор не боится перематывать время и все происходит не за три гребаных дня. Но кое что мне не понравилось, а именно дела с наркотиками. Нет меня не смутило что они тут были, просто Уилл как странно и резко от них избавился. Прям в один день и ПУХ. Конечно были какие-то мелкие намеки в течении недель что Уиллу лучше, но они были незначительные и вроде как всё основное оставалось, а потом он просто резко выздоровел. Но спасибо большое автору, что тот затронул эту тему и показал насколько низко опускаются люди употребляя подобные вещества.

ISBN: 978-5-386-08395-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 84х108/32 (130х200 мм)

Переводчик: Полина Денисова

Официальный сайт серии (на английском языке)

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Приключения)

23 августа 2023 г. 10:16

4 Спойлер Вредные привычки в этой книге.

18 марта 2021 г. 11:04

5 Как всегда, весело и интересно

Очередная отличная, полная юмора и приключений книга о странниках. Здесь уже больше эмоций героев, проблемы Уилла, новые впечатления Ивенлин. С нетерпением перехожу к следующей книге.