4,1

Новое дело Майрона Болитара – спортивного агента и известного детектива-любителя!
Майрон Болитар и не думал, что, соглашаясь стать агентом перспективной баскетболистки Брэнды Слотер, он будет…
Серия: Детектив-exclusive
Цикл: Майрон Болитар, книга №5
Издательство: АСТ, Neoclassic

21 ноября 2021 г. 15:29

Как будто бы интересная история (роман всё же дочитался и не без интереса), но для Кобена это весьма слабый детектив. Как мне показалось, автор толком не объяснил мотивы убийцы, который вырезал целую семью. Не совсем понятно и то, для чего было приплетать историю самоубийства двадцатилетней давности, учитывая, что эти две истории связаны весьма опосредовано. По всей видимости,  это тот случай, когда автор работал на объём, а не ради сюжета, что весьма и весьма печалит. Но по крайней мере главный герой в этом романе ещё немного приоткрылся. Стали более понятны его жизненная позиция, принципы и отношения с окружающими его людьми. В целом, только ради самого Майрона Болитара и стоило прочесть этот роман, чтобы чуть лучше его узнать и понять в отдельных ситуациях.

Один неверный шаг, роман

Формат: 76х100/32
Тираж: 3000 экз.

21 ноября 2021 г. 15:29

29 декабря 2020 г. 10:55

4 Любовь без радости была - разлука будет без печали!

Говорили мои друзья юности. Теперь надо читать следующую книгу , чтобы узнать так ли это? Закончилась ли любовь без радости Майрона Болитара или нет . Это пятая книга цикла "Майрон Болитар" Все книги серии о спорте, все книги о преступлениях, все книги о дружбе, все книги о любви! Но это книга особенная, она о любви, которая бывает раз в жизни и боль, от потери которой человек несет через всю свою жизнь, о любви, которая разрушает и ведет к гибели жизнь всех, кто оказался рядом!