3,9

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «"МиГ"-перехватчик» и «"Як"-истребитель». Наш современник, заброшенный в СССР, становится «сталинским соколом», советским асом, воздушным…
Серия: Военно-историческая фантастика
Цикл: Чужие крылья, книга №3
Издательство: Эксмо

5 марта 2024 г. 22:28

Завершающая трилогию книга подводит черту под приключениями Виктора Саблина. В целом, автор остаётся верен себе, показывает войну как тяжёлую работу, со всем её героическими и трагическими моментами. Главный герой окончательно осваивается в новом качестве, принимает действительность как свою собственную и с ещё большей страстью живёт жизнью Виктора Саблина. Резюмируя, хочется отметить, что цикл "Чужие крылья" - добротное произведение исторической фантастики без откровенной чернухи, идиотии, излишней пошлости, грязи и графоманства.

ISBN: 978-5-699-79625-0

Год издания: 2015