3,6

Сборник проверенных лайфхаков на все случаи жизни.
Эта книга — сборник «лайфхаков» — полезных советов от Игоря Манна и автора более 100 статей на «Лайфхакере» Фарида Каримова.
Это книга для всех…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

leetcoder

26 января 2024 г. 23:47

2 95% - устарело либо максимально очевидно

Не знаю для кого писались эти лайфхаки. Большинство из них сильно устарело, к примеру, многие из раздела про использование компьютеров. Другие максимально очевидны, к примеру, паркуйтесь во дворе так, чтобы было проще выезжать утром, т.е. задом к бордюру.

ISBN: 978-5-00057-569-7

Год издания: 2015

Объем 288 стр.
Формат 70x90/16
Обложка КШС с клапанами

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Нехудожественная литература)
2015 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)

leetcoder

26 января 2024 г. 23:47

2 95% - устарело либо максимально очевидно

29 июля 2023 г. 15:11

4 Работайте только над одной привычкой за раз.

Новые навыки через лайфхаки - это как раз то, что нужно. Быстро, ёмко, эффект практически мгновенный.

В книге не ошиблась. Всё структурированно, коротко, по существу, без водолития, как я люблю.

Раздел про компьютеры был для меня не интересен, а все остальное понравилось. Но, многим, он тоже придётся по душе.

Увидела полезные привычки, которые я уже использую и которые , действительно, снимают много вопросов.

Итак, несколько лайфхаков, которые мне зашли и которые должны работать. Поэтому, беру на вооружение и применяю новые для себя навыки:
1. Проводите совещания стоя. Круто, нет удобного кресла, где можно развалиться и похрапеть в последнем ряду, неудобно держать телефон и скролить ютубчик, тяжко долго стоять , пивные животики у коллег мешают. В общем, то, что доктор прописал.
2.…