4,3

A captivating novel about mental illness that lingers long beyond the last page, Challenger Deep is a heartfelt tour de force by New York Times bestselling author Neal Shusterman.
Caden Bosch is on a ship that's headed for the deepest point on Earth: Challenger Deep, the southern part of the Marianas Trench.
Caden Bosch is a brilliant high school student whose friends are starting to notice his odd behavior.
Caden Bosch is designated the ship's artist in residence to document the journey with images.
Caden Bosch pretends to join the school track team but spends his days walking for miles, absorbed by the thoughts in his head.
Caden…

30 марта 2024 г. 21:42

5 Спойлер А вдруг он не тот.....

На самом деле, я купил эту книгу случайно.  Не ожидал даже ничего от неё. то есть типо
О есть книжка от попкорна. заказал и теперт она лучшая. Многие мысли Кейдена заставили меня думать, что я сам шизик. (но  это не так) . В книге я заметил 3 линии
1я линия связана с семьёй Кейдена и его школьной и личной жизнью.
2я линия связана с кораблём и сокровищами Бездны Челленджера.
3я линия связана с Псих. лечебницой.
Советую всём прочитать. она небольшая, но эмоции у вас будут волнами идти

Форма: роман

Оригинальное название: Challenger Deep

Дата написания: 2015

Язык: Английский

30 марта 2024 г. 21:42

5 Спойлер А вдруг он не тот.....

1я линия связана с семьёй Кейдена и его школьной и личной жизнью.
2я линия связана с кораблём и сокровищами Бездны Челленджера.
3я линия связана с Псих. лечебницой.
Советую всём прочитать. она небольшая, но эмоции у вас будут волнами идти

14 февраля 2024 г. 12:55

5 Спойлер Действительно водоворот безумия

Это просто прекрасная книга. Такие психологические романы хочется видеть почаще и то, что это случилось с семьёй самого автора меня просто поражает. Мне невероятно понравилась книга. Начало было абсолютным безумием в котором я ничего не понимала, а к концу всё становилось понятнее и понятнее. Спасибо за хороший конец и надеюсь настоящий Кайден будет счастлив или уже счастлив, если это так, то я невероятно счастлива.

Подборки