Юджин - повелитель времени. Книга 4. Все женщины - химеры

Гай Юлий Орловский

Нелегко нашему человеку в магическом Средневековье. Потому что даже самого высшего образования порой не хватает, чтобы понять окружающих. Значит, надо смелее овладевать новыми знаниями и умениями!…
Серия: Юджин - повелитель времени
Цикл: Юджин - повелитель времени, книга №4
Издательство: Эксмо

11 июня 2015 г. 16:53

У Орловского есть одна феноменальная особенность – не надоедать. Его серия «Ричард длинные руки» просто огромна, до сих пор не осилил ее всю, но ни разу не поймал себя на мысли, что прискучило. Сейчас пристрастился к новой серии. Слышал отзывы, что это «тот же Ричард, только в профиль», не могу согласиться. Это действительно новый проект, неизменной остается лишь неподражаемая авторская подача.

Все женщины - химеры, роман

стр. 5-413

ISBN: 978-5-699-80546-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 512 стр.
Формат: 12,5х20 см
Тираж: 13 000 экз.