4,2

Многогранен виртуальный мир «Битвы богов», множество дорог лежат перед погрузившимися в его чарующие объятия. Каждый выбирает для себя свой Путь к могуществу, богатству, славе. Тьма или Свет,…
Серия: WarGames
Цикл: Темный Эвери, книга №2
Издательство: АСТ

2 февраля 2023 г. 15:12

Вторая книга цикла "Темный Эвери". Сергей, следуя продуманному плану, начинает прокачку своего Темного Эвери. Новые уровни и навыки требуют напряженной, иногда нудной, многочасовой игры. В этом ему хорошо помогает опыт игры предыдущего персонажа. События развиваются более динамично и интересно, особенно интригует линия с Привом, весьма необычным питомцем. Радует, что Эвери относится к игре как к источнику дохода и не забрасывает жизнь в реале. С нетерпением жду продолжения.

Прочитано в рамках игры Собери их всех.

ISBN: 978-5-17-087530-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 384 страницы

Кураторы

2 февраля 2023 г. 15:12

Прочитано в рамках игры Собери их всех.

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

16 апреля 2019 г. 10:46

Надеялась я на что-то поинтересней, чем первая книга, но ошиблась, она осталась на том же уровне. Ещё и главный герой начал раздражать своим отношением к окружающим. Прокачка в некоторых областях, по-моему, идёт слишком быстро. А вот турнир на арене был интересный, не захватывающий, правда, но всё равно интересный, особенно прокачка в данже до турнира. Вообще, если так посмотреть, то в книге произошло очень много событий, они не были плохими, но и увлечь не смогли, однако поход в кукольный театр меня очень даже заинтересовал, с нетерпением жду этого момента, и ещё интересно кого же возьмёт с собой главный герой, лучшего друга или свою девушку?