Один день и одна ночь - это много или мало? Что можно разрушить, а что создать?..
В подъезде дома, где живет автор детективных романов Маня Поливанова, убит ее старый друг, накануне заходивший на…
Серия: Татьяна Устинова. Первая среди лучших
Циклы: Алекс Шан-Гирей, книга №4
Писательница Маня Поливанова, книга №3
Издательство: Эксмо

21 февраля 2024 г. 04:54

И тут я вспомнила, почему когда-то любила Устинову и читала все ее книги. Потом правда приелось, и я на несколько лет перестала.

Но эта книга доставила удовольствие. классная любовная линия, где не розовые сопли, а более живые эмоции и чувства людей, у каждого из которых свои таракашки в голове. Было забавно послушать.

ISBN: 978-5-699-73233-3

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

По мотивам романа в 2015 году снят мини-сериал "Один день, одна ночь"

21 февраля 2024 г. 04:54

TatianaV73

26 декабря 2023 г. 12:04

Короткая история, которая рассказывает о двух днях. История немного детективная, немного любовная, как всегда бывает в романах Татьяны Устиновой. Раньше мне её детективы нравились очень сильно, я даже помню с какими эмоциям читала первый Татьяна Устинова - Подруга особого назначения , а было это очень давно. Сейчас, или Устинова пишет немного хуже или я стала более привередливой, но этот детектив мне понравился, но не слишком. Детективная линия здесь совсем не захватывающая, а очень простенькая - убили старого знакомого писательницы Мани Поливановой - Анатоля, с которым она была знакома с детства, но дружбы особой между ними не было, так как Анатоль был человеком так себе и общалась с ним Маня только из-за общих воспоминаний детства, ну и потому что Анатоль стремился с ней общаться. Это…

Подборки