4,2

Жизнь семнадцатилетней Энн может оборваться в любой момент. Ее диагноз звучит как приговор. единственная надежда на спасение – пересадка сердца. Энн требуется покой, ведь каждый день может стать…
Издательство: Клуб семейного досуга

8 августа 2022 г. 10:01

3 Могло быть лучше

Книга неплохая, можно почитать, чтобы опустошить голову, на один раз. Скрывать не буду, пустил слезу пару, тройку раз. Но при чтении постоянно возникает ощущение, особенно в первой половине,  что всё наигранно, не по-настоящему. Как-то читаешь и не веришь. Все семейные конфликты какие-то ненастоящие, глупые, на ровном месте

ISBN: 978-966-14-8715-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 368 стр.
Формат: 135x205 мм

Кураторы

8 августа 2022 г. 10:01

3 Могло быть лучше

ryzulya

Рыжий эксперт Лайвлиба

23 ноября 2021 г. 23:31

"Мы постоянно ведем счет полученных обид, что не дает нам видеть все то хорошее, что есть".

К книгам Кевина Алана Милна я отношусь с предубеждением. И говорю это, уже прочитав несколько книг. Я считаю, что автор умеет ловко манипулировать читателем и вызывать слезу там, где надо. Ведь абсолютно все прочитанные мной книги были именно в таком стиле, где тебе будто бы говорят: "сейчас плачь". Аккуратно подводя читателя к этому моменту. И не могу сказать, что "Шаги навстречу" слишком уж исключительная в этом плане, но на меня она произвела самое сильное впечатление из всех книг автора.

Семья, в которой трое детей, переживает не лучшие времена. Родители постоянно ссорятся, упрекают друг друга. Старшей дочери нужна пересадка сердца и они ждут донора, а могут и не дождаться. Средняя дочь…

Подборки