3,7

Кэл Логан потрясен, что увидел Николь Бентли, сидящую напротив него в кафе за тысячу миль от их родного города. В конце концов, никто не видел или не получал ни весточки от нее, так как они окончили колледжи более чем год назад.

Вот только эта девушка не Николь.

Она точно похожа на застенчивое детское увлечение Кэла, но ее имя - Найэль Престон, и она понятия не имеет, кто он. Эта девочка импульсивная и смелая, ее страсть к жизни заразительна. Полная противоположность Николь. Кэл находит себя крайне очарованным - и пропадает от этого. Но Найэль к тому же крайне скрытная. И чем ближе он к разгадке того, что она скрывает, тем меньше он…

Форма: роман

Оригинальное название: What if

Дата написания: 2014

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

28 марта 2022 г. 23:48

0.5 Ужас

Просто оставляю здесь. Жаль потраченного времени. Такое мучительное повествование , ужас. Переливание детских воспоминаний с мыслью , а это она или нет. 4/10

10 ноября 2019 г. 11:59

3 Ты не можешь просто забыть это, притворяясь, что ничего не произошло.

Захотелось чего-то легкого на вечер. Не думала,что этот роман вызовет столько негодования.

Жить так,как от тебя этого ждут другие-сомнительная перспектива для жизни. К чему это привело мы видим в этом романе. Благо,что главная герояня все-таки обрела себя и поняла чего она действительно хочет.

Подборки