Дело не в калориях: Как больше есть, меньше заниматься спортом, терять вес и жить лучше

Джонатан Бэйлор

3,6

Если вы не понаслышке знакомы с проблемой лишнего веса, то и дело сидите на какой-нибудь диете и проводите много времени в спортзале, эта книга для вас. Джонатан Бэйлор, известный персональный…
Издательство: Альпина Паблишер

13 июня 2023 г. 21:46

5 Неплохая книга))

Данная книга мне понравилась. Вбила определенные привычки и помогла похудеть. Раньше только и занималась подсчетом калорий. Стала не следить за тем сколько я ем, главное больше овощей, плюс мясо, они насыщают)) А про спорт, кому как, мне лично бассейна хватает и пеших прогулок. Не особо хочется ходить в тренажерный зал))

Так как я экономист, мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО понравились данные по статистикам, исследованиям, анализам! Столько лет и трудов потрачено на разбор всех этих исследований. Стоит отменить хорошую подачу информации, чтобы любой мог понять биологические термины. Рисунки, таблицы, пояснения - Отдельное спасибо про общественное мнение, пропаганду ЗОЖ и маркетинг!))

ISBN: 978-5-9614-4779-8

Год издания: 2015

Тип обложки: Твердый переплет
Страниц: 270 стр.
Размеры: 70x100/16 (170х240 мм)
Тираж 2000 экз.

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая книга о еде и кулинарии)

13 июня 2023 г. 21:46

5 Неплохая книга))

24 марта 2023 г. 04:52

1 Очередное "не в калориях дело, просто меньше калорий потребляйте"

Как же достали эти гуру новуки и мёдицины, которые с надменным лицом вещают людям, что калории - зло, диеты - зло, фитнес - зло. Но при этом в своих книгах и курсах пропагандируют ту же диету

Подборки