3,4

Загадочная красавица Томоми Ишикава, по прозвищу Бабочка, оставив предсмертную записку, бесследно пропала.
Некоторое время спустя ее друг-писатель, Бен, начинает получать от нее письма. Бабочка…
Серия: Ангелы и демоны: триллер
Издательство: АСТ, Neoclassic

6 октября 2021 г. 12:37

4 Итак я вступил в переписку с мертвой, под наблюдением воображаемого кота

317 с. @ast_neoclassic

"Тебя готовили к тому, чтобы жить с потерей, с которой никто из нас не сумел бы смириться."

"- Я вообще плохо запоминаю лица, - признался я. - Однажды я прошел по улице мимо собственной матери, и она поздоровалась. Я улыбнулся и пошел дальше, потому что не понял, кто она такая."

97, 98, 99, 2000, 2001 - пять убийств. Начиная с раннего детства Томоми Ишикава по прозвищу Бабочка готовили к тому, что она должна будет помочь умереть тяжело больной няне. И она помогла. Но кроме этой смерти у нее на плечах ещё четыре. Или это все выдумки бабочки, а, может, самого автора, который тоже главный герой книги.

Книга хорошая, но не из тех, которые бы я перечитала. Отличные описания Парижа и Нью-Йорка, а вот сюжет немного предсказуем.

Бабочка оставляет письмо, в котором говорится,…

ISBN: 978-5-17-084282-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.

6 октября 2021 г. 12:37

4 Итак я вступил в переписку с мертвой, под наблюдением воображаемого кота

317 с. @ast_neoclassic

Бабочка оставляет письмо, в котором говорится,…

15 июля 2021 г. 10:30

История о девушке, которая сообщила своему другу в письме о том, что покончила жизнь самоубийством. При этом, после смерти от неё стали приходить другие письма, в которых она рассказывала другу о некоторых событиях своей жизни и направляла его на поиск очередных писем. Квест, в чистом виде)

Подборки