Свадебное ожерелье

ISBN: 978-5-9922-1979-1
Год издания: 2015
Издательство: Альфа-книга
Серия: Романтическая фантастика

Люди — песчинки на жерновах времени. Все перемелется, останется лишь пеплом, строками в старых книгах, выдумками, легендами, мифами и сказками. Так и в семьях магов есть свои тайны, созданные временем, алчностью, страхом и хитростью.
Эта история началась весенним днем в столице империи Роннавел, в преддверии празднования Выбора. Праздник свел вместе шестерку героев, навсегда изменив их судьбы. Что их ждет впереди? Понятно ведь: тайны прошлого, враги в настоящем, неизвестность в будущем и конечно же любовь.

читать дальше...

Рис. на переплете T.Лелик
Формат 84х108/32
Тираж 5 000 экз.

Книги 2015
Собрала в одну кучку книги впервые изданные на русском языке в 2015 году из сборки "Лучшие книги 2015" + добавила новинки . Книги отсортированы по…
fancier
Романтическая фантастика
Серия издательства "Альфа-книга". Основана в 2011 году.
Название серии говорит само за себя. Ах, это лето: //спасибо vettra за идею оформления…
augustin_blade

5 августа 2015 г., 19:48

Не люблю книги, написанные от третьего лица. Но(!) эта книга понравилась. Особое внимание уделю концовке: и пусть предсказуемо, все равно классно!

25 апреля 2016 г., 00:16

Последней из прочитанных во время больничного была как раз Анна Гринь. Мне понравилось, розовых соплей ноль, ХЭ конечно же есть, но без искристой слащавости. Приятные герои, не плоско, но и не излишне ярко. Приятная книга на холодный весенний вечер под чашку чая отвлечься. Спасибо автору за труды )

21 апреля 2015 г., 22:28
3.5 /  3.909

Читала книгу целиком в авторском варианте. Когда читала - хотелось охарактеризовать книгу одним словом "милая". Да, милая, но на один раз. По крайней мере для меня. Ничем не зацепила, ни героями, ни сюжетом... Легкая сказка на вечер. Сказка о такой вот своеобразной "золушке".
Нестыковки вообще ловлю редко, увлекаясь книгой, так что тут наверное ничего сказать не могу.
Вообще странное ощущение, когда читала книгу недавно, но такое ощущение, что нет никаких эмоций от прочтения - ни положительных, ни отрицательных.
Стиль изложения весьма неплохой, и герои очень разнообразные... но. Но вот сюжетная линия показалась слабоватой, и как-то немного надуманной в некоторых местах. Несколько суховато и есть мелкие странности, но это скорее к небольшим мелочам. Хотя возможно эта "суховатость", и отсутствие для достаточно ярких эмоций лично для меня в тот момент стало решающим. Никому свое мнение не навязываю, исключительное ИМХО.
"Тиоли" этого же автора читалась прекрасно и оставила массу положительных впечатлений. Как и "Принцы , принцессы и ежики") Вот данные книги очень жду в издании, и прикуплю непременно!

27 августа 2015 г., 22:01

О книге! Сам автор меня как таковой не привлекает. Читал её работы, и не одну и был не так уж и доволен. Но в этой книге я почувствовал сказку. Для меня проскользнула там "Золушка"! Очень понравилась как героиня, так и сам принц) история вполне обыденная, хотят власть в свои загребущие ручки получить, но всё же могу сказать не пожалел книге отдать вечер!
Не вау! но прочитать стоит)