3,4

С самого детства Эмми была упрямой мечтательницей. Она твердо верила, что лучший город Америки - Лондон, и никто не мог ее переубедить. Повзрослев, Эмми не утратила ни наивности, ни упрямства, ни…
Серия: Так поступают все женщины
Издательство: Эксмо

Marfo4ka

6 января 2016 г. 00:45

Бывают книги с которыми ты просто отдыхаешь, ну вот такие домашние как любимы тапочки и старые треники. Или как кино у которого всегда хороший конец. Эта книга из их числа. В книге есть главная героиня, её зовут Эмми. Она собирается на уик-кенд к брату Джошу на свадьбу. Какая же там устраивается заварушка. Я читала и читала и читала пока не поняла что все, вот он конец близок, осталось пара страниц а я не хочу расставаться с Эмми, Бэррингером, Джошем и их семьей. Еще я поняла что книга идеальна написана для создания фильма. Пусть это банально и шаблонно для Голливуда но я люблю такое кино, люблю хеппи-энды и улыбку на лице от прочтения/просмотра такого кино/книги. Люблю погружаться в атмосферу другого мира, города, страны. В общем книга вполне в моем духе. Продолжу знакомство с автором. 5+

ISBN: 978-5-699-70195-7

Год издания: 2015