3,8

Виктория Спесивцева поняла — она не сможет жить дальше, пока не переломит несчастливую карму своей семьи. Ее мама никогда не выходила замуж, такая же судьба постигла и бабушку… С бабушкой вообще…
Серия: Звездный тандем Российского детектива
Цикл: Высокие страсти, книга №2
Издательство: Эксмо

1 декабря 2022 г. 12:53

Эта книга перекликается с книгой « Исповедь чёрного человека». Но как-будто написана другим автором, который плохо ознакомился с первым произведением. Характеры и помыслы героев совсем другие, и это не списать на взгляд под другим углом. Совсем непонятно, зачем лепить такие продолжения.

ISBN: 978-5-699-77504-0

Год издания: 2015

Количество страниц: 352
Формат: 84x108/32

1 декабря 2022 г. 12:53

nad1204

31 марта 2015 г. 18:29

2.5

Как всегда у Эксмо и Литвиновых — не без сюрпризов! Мало того, что эта книга является не самостоятельным произведением, а продолжением Исповедь черного человека . Так похоже, что и она не последняя в этой серии. Сужу по надписи в финале: Конец второй книги. Благо, я первую книгу читала, поэтому особо в сюжете не потерялась. Хотя, где там блудить-то? Если коротко, то весьма средненько. Детектива практически нет. Есть не очень хорошая мелодрама густо замешанная на космической промышленности и запуске человека в Космос. Эта часть тоже не особо захватывающе написана. Читать, конечно, можно. Но особого удовольствия я не получила.