3,5

Серия: Без серии
Издательство: Alphabook

13 января 2023 г. 01:36

0.5 Фашист обсирающий советского солдата

Удивительный рассказ "Крематорий" включен в этот сборник. В нем советские солдаты представлены новыми владельцами концлагеря Бухенвальд, которые с удовольствием пытают и убивают заключенных. Ну и куда ж без описания современной российской молодежи. Тут прям весь цвет- нарики, алкаши и шалавы, совокупляющиеся в крематории, который ныне музей, ссущие на надгробные плиты. Сразу видно что автор выбрал себе псевдоним "Людвиг" в мечтах о лучшей жизни. А сам, какой-нибудь Петро Галушка, сидит в украинском селе в обнимку с вонючим хряком. Сколько ж ненависти в этом рассказе ко всему русскому, но книгу печатаем на нашем языке- зарабатывать же надо.

- Графский венок
- Ночь в землянке
- Крематорий
- Женитьба и смерть Германа Аше
- Узница

Аннотации к отдельным произведениям сборника на сайте автора: http://www.ludwig-paweltschik.de/r(4).html

ISBN: 978-966-288-051-9

13 января 2023 г. 01:36

0.5 Фашист обсирающий советского солдата

5 марта 2020 г. 18:57

5 Очень рекомендую

Из всего сборника особенно выделила бы повесть "Графский венок". Потрясающее произведение!! О любви дружбе, вере, о добре и зле, о "жизни после жизни". Невероятный сюжет, от поворотов дыхание перехватывает. Глубоко философское сочинение. Заставляет размышлять. Я бы включила произведение в школьную программу.

Подборки

Статьи о книге

Новая авторская раздача!

Сборник «Рыдания усопших» – калейдоскоп мистических загадок, черных открытий и страшных тайн. Месть и слезы, ведовство и предательство, каббала и некромантия переплелись на страницах книги и доставят истинное удовольствие поклонникам «черного» жанра. Казнивший жену неудачник, оскорбленный хозяин склепа, сумасшедший ученый, старый некромант и жертва крематория... Каждая из 11-ти «темных историй» предоставит читателю материал для раздумий в бессонные ночи и приоткроет дверь в мир неведомого. Книги с автографами! Раздача без территориальных ограничений. Подробнее о книге: http://www.ludwig-paweltschik.de/r(4).html Эта раздача на форуме