4,7

В центре повествования — боевые действия по тушению крупного пожара и спасательные операции: те самые экстремальные ситуации, в которых особенно ярко выявляются характеры людей и становится ясно…
Издательство: Гостелерадиофонд

alenenok72

22 марта 2015 г. 11:59

Еще один спектакль по книге Санина Большой пожар. И опять одно сплошное удовольствие. Да, не заменить этим спектаклем книгу, и, Я думаю, знакомство с книгой у меня будет еще впереди, но просто спектакль вообще отдельный жанр. Нелегко из хорошей книги сделать хороший спектакль. Ох, как нелегко. Но тут опять получилось. Такой как-бы отчет, как телеграфный, о большом пожаре. О том, как на него реагируют люди, как ведут себя в минуты опасности. Кто-то показывает свою не совсем порядочную натуру, а кто-то рискуя собой, спасает других. Ничего лишнего и от начала до конца в напряжении, а как все закончится. И игра актеров чудесная. Да и как может быть иначе: И Лазарев, и Немоляева, и Леньков, и много-много других замечательных актеров!

Прослушано в рамках спасатели книг и клуба книгопутешественников.

Записки любителей

Год издания: 1988

alenenok72

22 марта 2015 г. 11:59

Прослушано в рамках спасатели книг и клуба книгопутешественников.

Записки любителей