3,9

Когда в спину дышит старуха с косой, согласишься на многое, а тут всего-навсего работу предлагают. И не где-нибудь, а в легендарной корпорации «Трансформа»! Да и работенка не пыльная: стать…
Серия: LitRPG
Цикл: Трансформа, книга №1
Издательство: Эксмо

Rain_of_words

26 сентября 2023 г. 10:54

Надо сказать, что ЛитРПГ жанр для меня новый и книг по нему я читала совсем мало, поэтому начать решила с популярных вещей. Именно так книга оказалась в моëм вишлисте. С первых страниц меня не покидало ощущение скуки, казалось, я читала уже уйму похожих вещей. Хотя я читала только 2 книги этого жанра очень отличных по сюжету от этой. Тем не менее я решила подождать до начала игры. И да, автор меня разочаровал. Во-первых, описание игрового процесса совсем неинтересное. Во-вторых, я имею представление о работе тестировщиков, поэтому даже минимальное отсутствие вещей, соответствующих реальности, банально не даëт мне поверить в происходящее. Увы, но скучно настолько, что спустя 1.5 главы я бросила.

KillWish

26 сентября 2023 г. 10:54

KillWish

yulechka_book

10 мая 2022 г. 17:23

Увы это был ещё один выстрел мимо . По началу все было обалденно интересно и тема как говориться мне нравиться выбор между смертью и уходом в вирт и даже не обычная раса тут как говорится в плюс. Но где то на главе пятой мне книга перерестала нравиться. Не шанс на жизнь а существование и выживание . Столько негатива было что под конец я поняла что не хочу , не хочу продолжать пока знакомство с столь упадническим циклом.

Подборки