3,8

Государство – это сложно. Называться и быть государством – не одно и то же. А если и быть государством – то каким?
За двадцать с лишним лет независимости от России Украина так и не стала…
Издательство: Питер

13 октября 2016 г. 00:35

Интересный и содержательный анализ политической ситуации на Украине. Сдержанно, без лишних эмоций. Красной нитью проходит критическая оценка политики России относительно юго-восточных областей Украины. Нравится язык - грамотный, умный, содержащий профессиональную лексику, но в таких пропорциях, что простому смертному можно читать, а не продираться сквозь текст. Я бы отнесла эту книгу к жанру "доступная политология"

ISBN: 978-5-496-01448-9

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Политика

Теги:

13 октября 2016 г. 00:35

24 июня 2016 г. 13:28

В очередной раз пережёвывание всем известных событий с углублением в политическую систему. Книга писалась в разные периоды в течение примерно полугода. На данный момент в принципе неактуальна, поэтому и продаётся задёшево.