Любовь действительно способна вознести к небесам. А эта очаровательная книжка, полная романтичных цитат великих людей станет прекрасным способом признаться в любви своей второй половинке.…
Серия: Подарочные издания. Психология
Издательство: Эксмо

3 февраля 2016 г. 13:38

Такая маленькая позитивная книжечка в твердой обложке и с плотными страницами. Читаешь - и настроение поднимается :) Так светло, легко сразу :) По названию книги вспоминается детская притча-разговор двух зайчиков (с иллюстрациями):

-А как ты меня любишь? -Воооот так! - заяц широко расставил руки. - А я люблю тебя до самых кончиков задних лап! — Ну, тогда… тогда… Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! — и заскакал-закувыркался по полянке. — Я люблю тебя до самой луны. — И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны… и обратно.

Если честно, то думала, что это тоже войдет в книжечку, но именно этого там не было. Да и ни одной картинки. Но все равно много чудесных цитат. Зато ооочень понравилось:

Средство против любви - это еще больше любви

Дословно не помню, но как-то так :)

ISBN: 978-5-699-77786-0

Год издания: 2015

Страниц 160 стр.
Формат 60x84/32 (100х140 мм)
Тираж 3000 экз.
Переплет Твердый переплет
Переводчик: Елена Грудницкая
Редактор: Дарья Крашенинникова

3 февраля 2016 г. 13:38

Средство против любви - это еще больше любви

Дословно не помню, но как-то так :)

2 ноября 2015 г. 20:25

"Ты понимаешь, что влюбился, когда не можешь уснуть потому что реальность наконец- то оказывается лучше любых снов."

Абсолютно наимилейшая книга с наимилейшим содержанием. Ее размер идеален для того, чтобы кинуть в портфель/ сумку и все время ходить с ней и перечитывать 20 раз на дню. Прочитала все цитаты за минут 15-20, хотя сначала хотела оставить на долгое время. Но эта штучка настолько милая и захватывающая, что ты не можешь остановиться до самой последней цитаты и не ахнуть от восторга и разочарования от того, что она кончилась.

"Пусть ваша любовь будет подобна легкому моросящему дождю, что приходит мягко, но наводняет реки."

Невозможно прекрасное 10 из 10.