3,5

Полет таксы - явление комическое и при этом немного печальное, потому что не может летать рожденный бегать, приносить мячик и выслеживать лисиц по норам. Не может, а все же пытается, пытается и…
Серия: Легенда русского интернета
Издательство: АСТ

WolNa

8 марта 2024 г. 16:23

Данную книгу взялась читать, чтобы отдохнуть. Это сборник, который состоит из небольших то ли рассказов, то ли отрывков, то ли записей. Но все они посвящены мужчинам и женщинам. Отношениям, высмеиванию, обсуждению. Это личный взгляд автора. И с ним можно как согласиться, так и опротестовать. Мне было многое понятно, хотя и не всё близко. Но проблема не в этом. Вот вроде и тема достаточно важная, и пишет автор, если вчитываться, достаточно красиво, вот только настолько всё запутанно, что мой мозг теряется в этом всём. Какой-то каламбур, иначе и не скажешь. Благо книга небольшая и читается она быстро. Милая книжка с юмористическими вкраплениями. Огромный плюс за яркую обложку и необычные иллюстрации.

ПРЕДИСЛОВИЕ
Записки у плеча
Письма луне
И поезд, и ветер
Берегите себя, Серёжа
Тот, кто никогда не полюбит
Вечный зов
Котлетки
История про невезучего космонавта
Маня, держись!
Будь живым ради неё
А у меня скоро будет любовь

ISBN: 978-5-17-088582-4

Год издания: 2014

Страниц: 288 (Офсет)
Масса: 286 г
Размеры: 209x134x17 мм

Плох тот активно пишущий блогер, который не мечтает подержать в руках свежеизданную книгу, пройдя (или проскочив) ряд препятствий.

Уже много тысяч френдов назад покорился барьер «блогер-тысячник». Всё меньше и меньше бестолково затянутых текстов. В обильные комменты ломятся заранее восторженные читатели и бодрые тролли. И если в этот момент автора не настигают лавры колумниста, то усталость и брезгливость могут попытаться накрыть сетевого публициста с головой. Но и этот период минует.

Если же слава овеяла и труды материализовались, то является новый искус: снобизм и менторство. Некая незримая фильтрация для особо умных. Ну или для тех, кто убоится сознаться в противоположном. Для блондинок, которые из страха обнаружить полную пергидрольность мозгов будут косить под брюнеток. На крайний случай, шатенок. Но светлых.

Читать дальше рецензию Тани Фирстон в ЛГ

WolNa

8 марта 2024 г. 16:23

2 октября 2022 г. 21:48

1 Карта Метро интереснее Марты Кетро

Сначала хочу обьяснить почему я выбрала эту книгу.- Название. Дааа, я люблю необычные ️ названия. Очень. А ещё, подумала что сейчас было бы неплохо почитать что-нибудь

Подборки