Разрыв шаблона. Как находить и воплощать прорывные идеи

Тина Силиг

3,7

Книга о том, как создать культуру, способствующую инновационному и творческому мышлению в любом коллективе.

Без инноваций и творческих нестандартных решений сегодня трудно конкурировать и…
Серия: Хороший перевод!
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

ISBN: 978-5-00057-403-4

Год издания: 2015

Объем 208 стр.

Формат 60x90/16 мм
Твердый переплет

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

27 июня 2018 г. 15:22

2 Вода

Краткое содержание книги:

1. Я (автор) дала студентам упражнение "кто больше заработает бабок из начальных 5$ за неделю" — получилось очень креативно. 2. Think different

14 мая 2015 г. 10:43

…Меня перевернули с ног на голову. А потом снова поставили обратно. И в голове все кардинально поменялось. Произошел взрыв. Маленькая революция. Заставившая мои серые клеточки думать немного иначе. И смотреть на происходящее вокруг под другим углом. Что со мной случилось? Ооо. Я прочла книгу Тины Силинг «Разрыв шаблона: как находить и воплощать прорывные идеи».

Четкие, говорящие заголовки. Забавные жизненные ситуации. Притчи в тему. И даже анекдоты. Необычные иллюстрации. Приятно читать. И держать в руках. Хорошая книжка. Полезная. И главное - вовремя появившаяся в моей жизни.

Два дня чтения урывками. Пока дети спят днем. Пока готовится суп на плите. Пока печется «Шарлотка» в духовке. Я «зависала» у раковины с грязной посудой. Размышляя о том, как много узнала. И как применить полученную…

Подборки