4,2

Если твои желания вдруг начинают разом исполняться, это не к добру. И райский остров может оказаться смертельной ловушкой, выбраться из которой невозможно. На этот раз Олегу и Алисе придется…
Серия: Чужие сны. Романы О. Роя и Е. Неволиной
Цикл: Чужие сны, книга №5
Издательство: Эксмо

20 июня 2021 г. 23:12

замечательная книга, читается на одном дыхании, переживаешь за героев как за себя. мне очень понравилось. перечитываю уже не в первый раз. Автору большое спасибо, вдохновения и пусть радует своих читателей своими произведениями.

ISBN: 978-5-699-76702-1

Год издания: 2014

288 страниц

20 июня 2021 г. 23:12

BlackMarinett

по кошачьим лапкам

14 августа 2018 г. 14:43

4.5 Маленькая, но ведь удаленькая!

Каждая книга серии "Чужие сны авторов Олега Роя и Екатерины Неволиной повествует об определенных событиях, которые не особо связаны с прошлыми книгами и с последующими. То есть все книги серии представляют собой отдельные истории с обязательной развязкой. Здесь у нас Олег и Алиса отдыхают на райском острове, думают, что все прекрасно и замечательно, но нет. Их постоянно преследуют неудачи и мистические, непонятные события, с которыми им и предстоит разобраться. Вообще конкретно эта книга из серии "Чужие сны" мне напомнила Агату Кристи и ее "Десять негритят", т.к. здесь тоже в какой-то момент постояльцы отеля оказываются отрезанными от мира. Но дальше здесь события развиваются далеко не по знакомому сценарию. Необычно, захватывающе, удивительно. Советую? Определенно, да!

Подборки