3,7

Он ничего не помнил. Ничего, кроме своего имени. И... девушки, которую увидел в толпе. Все эти дни он жил с ощущением, что ему нужно ее найти. И вот они наконец встретились.
Именно в этот день…
Издательство: Аудиокнига

1 февраля 2018 г. 00:50

Слушала рывками. То вроде затянет в водоворот экшна с кучей действующих лиц, расследований, амнезии и прочего, то отпустит. Да так надолго, что порой наверно и месяц проходил без продолжения. Слушаешь - интересно, перестаёшь - тут же забываешь:). Вполне себе развлекательный роман. Не читала про него, поэтому довольно сильно удивилась фэнтезийной составляющей, факт которой к концу детектива

Несмотря на это, авторские клише всё же прослеживаются и тут: я про героя, который появляется только под конец и очень смазанно. Задумка романа классная, но глубины не хватает, впрочем я её и не ждала:).

ISBN: 9785428398717

Тип упаковки: DigiPack

Исполнитель аудиокниги Галина Чигинская

1 февраля 2018 г. 00:50

16 января 2014 г. 18:05

М-м-да-а-а! Ну почитываю я , иногда, лежа в ванной, дамские детективы! Ну киньте в меня за это тапком!!! Теперь о самом детективе... Сказать абсолютно нечего! Скукота! А ведь Полякова мне когда-то даже нравилась! Героиня все та же... Поднебесная скучающая снисходительная красота! Мимо не пройти не проехать! Ну, слегка обновленный сюжет. На этот раз с претензией на фэнтези. А в остальном, то все то же самое!