4,2

ИЛЛЮЗИИ... Самая пленительная, самая щемящая, самая глубокая и тонкая из книг Ричарда Баха.
Взлетим же на старых бипланах над зелеными полями Америки вместе с автором и Дональдом Шимодой - мессией…
Цикл: Иллюзии, книга №1
Издательство: София

7 декабря 2022 г. 17:09

4 Иллюзии. Ричард Бах

Цитата:

Тебе никогда не было дано желание, вместе с которым не была бы данасила для его осуществления.Правда, ради этого приходится еще и потрудиться

Впечатление: Я не знаю, как это работает, но во работает. Значит дело было так, вчера, перед выходом из дома я подсела на интервью Татьяны Мужицкой по радио об исполнении желании, именно в нем она упомянула эту книгу. Я ее благополучна нашла в электронном виде и собиралась к ней приступить далеко чуть позднее. В свою очередь я скачала книгу самой Татьяны и начала читать ее.

Уже сегодня я закрываю игру, и мне прилетает еще один автор для прослушивания. Но думаю, дай посмотрю, что у нее есть. И опа, попадается Бах! Совпадение- не думаю, но книгу послушала. У Валерии Лебедевой голос прямо бабушкин, для сказок или мистических историй, так,…

ISBN: 978-5-906749-30-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

Оригинальное название: Illusions: The Adventures of a Reluctant Messiah

Год написания: 1977

Кураторы

7 декабря 2022 г. 17:09

4 Иллюзии. Ричард Бах

Цитата:

16 января 2023 г. 19:11

5 Сборник мудрых цитат, по которым хочется научиться жить

Иллюзии попали ко мне по рекомендации со словами: «я перечитывала эту книгу примерно миллион раз». Не может не заинтересовать.И вот пришла доставка этой малютки. Я удивилась, но размер ничего не значит, поверьте.Каждую главу хочется смаковать, прочувствовать, понять. Цитаты хочется выписать и повесить на стену, чтобы кажды день напоминать себе, как стоит жить.Точно в сердечко, пламенно рекомендую. И уверена, что прочту еще примерно миллион раз!

Подборки