3,5

Ложь порождает ложь. Нарастая как снежный ком, она, в конце концов, подминает под себя главную героиню книги, Лизу Джордан, построившую свою жизнь на лжи. Не в состоянии иначе справиться со своими…
Серия: Романтическая комедия
Издательство: Амфора

13 февраля 2023 г. 18:00

Книга о том, что не надо загоняться в своем вранье. Еще о том, что других гораздо проще осудить и заклеймить, чем понять. О том, что не стоит самокопаться и принижать себя.

В целом понравилась, в чем-то узнала себя, с чем-то бы не согласилась.

Но вся ложь Лизы ни в какое сравнение не идет с мотивами приезда Брайана.

ISBN: 978-5-367-02972-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 350 стр.
Тираж: 131612 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

13 февраля 2023 г. 18:00

В целом понравилась, в чем-то узнала себя, с чем-то бы не согласилась.

Но вся ложь Лизы ни в какое сравнение не идет с мотивами приезда Брайана.

9 апреля 2021 г. 17:01

3 Тайная жизнь Лизы

Крис Манби Тайная жизнь Лизы.
Серия Романтическая комедия, коллекция Антена и телесемь.

Эту книгу я купила в Макси год или 2 назад, стоила она совсем недорого. У этой книги есть 2 часть "Лиза готова на все" .

Очень понравилась оформление книги и аннотация первой части была не плоха, мне стало интересно, как же главная героиня выйдет из сложившейся ситуации, поэтому и решила ее купить.
Я не ждала от этой книги ничего сверхъестественного, просто решила, что это легкое любовное чтиво.

Категория явно не 12+ откровенных постельных сцен там нет, но описываются сюжеты, где герои употребляют наркотики и все таки присутствуют постельные сцены.

На книге указано, что автор Крис Манби хорошо разбирается в психологии женщин. Ее профессиональные навыки помогают создавать образы, которые убеждают своим…

Подборки