4,5

Поэт Стефания Данилова родилась 16 августа 1994 года в Петербурге и безоговорочно влюблена в этот город. Амбидекстр, вундеркинд, полиглот, создавшая в три года первое взрослое стихотворение. К…
Серия: Звезда рунета. Поэзия
Издательство: АСТ

9 августа 2019 г. 09:32

Открываешь и книгу и читаешь свои мысли. Всегда хотела найти автора, который смог бы написать то, что я думаю. Язык простой, но далеко не каждый сможет это прочесть. Помню в одном видио Стефания говорила, что все свои текста она будет жить. Так вот, она умеет писать так, что и я проживаю каждый из её стихотворений.

ISBN: 978-5-17-087845-1

Год издания: 2014

320 страниц

9 августа 2019 г. 09:32

13 октября 2016 г. 18:57

Книга хорошая. Как сказал один человек: "книга дышит любовью и прохладой питерских улиц". Здесь даже добавить нечего. Откроешь книгу на любой странице - будешь наслаждаться прекрасным стихотворением. Стефани Данилова, на мой взгляд, одна из лучших "интернет" поэтов.