4,6

В романе показаны дороги трех друзей дет­ства и тех людей, с которыми их связала жизнь. Автор повествует о судьбах этих юношей, став­ших накануне войны летчиками. Немало страниц романа посвящено их…
Издательство: Ростовское книжное издательство

22 сентября 2020 г. 20:27

5 Читать всем не безразличным

Эта книга - была прочитана мною ещё подростком по совету дедушки - тогда очень впечатлилась и пролила не одну слезу Спустя 15 лет перечитала на одном дыхании, и искренне рада, что впечатления аналогичные! Настоящим людям!

Год издания: 1973

Твердый переплет, 432 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

22 сентября 2020 г. 20:27

5 Читать всем не безразличным

2 апреля 2017 г. 18:23

5 Одна из любимых

Очень удивляет, что ни одной рецензии и так мало читателей. Но надеюсь, что эта книга не забыта, и люди, прочитавшие ее, будут советовать ее другим, как это сделала моя бабушка :)

Не буду долго разглагольствовать. Книга о становлении настоящим человеком, о дружбе и любви, о героях и Отечестве! События проживаешь вместе с персонажами, настолько живо все написано. Отчасти произведение автобиографично, ведь автор сам был летчиком ( а в книге именно о них пойдет речь). Читайте! Однозначно рекомендую:)))