3,7

Еще вчера казалось, что весь мир готов приветливо улыбнуться, открывая свои двери. Еще вчера у него был дом, красавица невеста, друзья, а жизнь играла яркими красками...
Но уже сегодня вместо дома…
Серия: WarGames
Цикл: Проект Данте, книга №1
Издательство: АСТ

Ingris

9 февраля 2020 г. 22:31

3.5 Виртуальная тюрьма

В литРПГ-цикл "Проект Данте" автор отнес три книги - "Седьмой круг", "Врата ада", "Смертельное сафари". Две первых книги про одного героя и один виртмир, третья - про другого героя и другую игру, общее - главные герои знакомы и ведут себя одинаково, с безбашенностью. И ощущение, что многие поясняющие куски текста остались в черновиках, автор о них помнит, а вот читателю местами остается только догадываться по остаточным следам... "Седьмой круг" - самодостаточная и завершенная история про менеджера, засунутого в виртуальный межигровой ад для преступников в наказание за свое гопническое прошлое и чужую вину. Его истязают, он превозмогает и дает звезды всем зазвездившимся.

ISBN: 978-5-17-087143-8

Год издания: 2014

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

Кураторы

Ingris

9 февраля 2020 г. 22:31

3.5 Виртуальная тюрьма

30 августа 2019 г. 14:20

3 Мрачновато

Читать было очень тяжело это произведение. Тяжелый слог, местами мрачно и неприятно, присутствует мат. Продолжение читать не буду. Но дочитав до конца книга мне все-таки понравилась хоть и пугала. Общее впечатление хорошее.

Подборки